Старший мастер

    Мужская стрижка + окантовка 
    Мастер посоветует стрижку, которая вам подойдет и порекомендует средства, чтобы держать её в идеальном состоянии весь следующий месяц. Стрижка подбирается по форме черепа и исходя из увлечений и предпочтений клиента.
    Цена по запросу
    Стрижка и оформление бороды + окантовка 
    Комплекс услуг. Мы знаем, как сделать так, чтобы бритьё и стрижка приносили удовольствие не только от процесса, но и от результата.
    Цена по запросу
    Оформление бороды / shaving 
    Мы не только предложим форму бороды, подходящую именно вам, но и сделаем всё возможное для того, чтобы она выглядела аккуратно и стильно.
    Цена по запросу
    Стрижка удлинённая / ножницами + окантовка 
    Стрижка выполняется на длинных волосах от 5см. на боках головы или на любой длине только ножницами. Мастер посоветует стрижку, которая вам подойдет и порекомендует средства, чтобы держать её в идеальном состоянии весь следующий месяц. Стрижка подбирается по форме черепа и исходя из увлечений и предпочтений клиента.
    Цена по запросу
    Два бро + окантовка 
    Две мужские стрижки у одного мастера для друзей/братьев и т.д.
    Цена по запросу
    Детская стрижка до 8 лет 
    Для Бро от 3 до 8 лет. Ваш сын увидит собственными глазами, как ухаживают за собой представители сильного пола. Уже с ранних лет он поймет, как важно следить собой и оценит настоящую мужскую атмосферу. При удлиненной стрижке или только ножницами мальчику выполняется услуга «Стрижка удлиненная/ножницами»
    Цена по запросу
    Отец и сын + окантовка для обоих / father and son 
    Цена по запросу
    Быстрое бритьё / fast shaving with a straight razor 
    Бритьё по росту волос до 30 минут с одним распариванием горячим компрессом
    Цена по запросу
    Королевское бритьё / premium shaving with a straight razor 
    Королевское бритьё — классический ритуал, включающий в себя не только бритье опасной бритвой, но и очищение, распаривание, массаж лица и увлажнение кожи.
    Цена по запросу
    Укладка и окантовка 
    Заострение кантов на висках, на затылке и над ушами триммером или опасным лезвием с укладкой или без
    Цена по запросу
    Бритье головы опасным лезвием / head shaving with a straight razor 
    Высококачественное профессиональное бритьё даст результат, который невозможно достичь с помощью обыкновенных станков, а тем более электрических бритв.
    Цена по запросу
    Стрижка машинкой + окантовка / clipper haircut 
    Такая стрижка для многих является самым практичным вариантом ухода за головой. Короткие стрижки под машинку подразумевают экономию времени и меньшую стоимость. Стрижка выполняется при помощи 3 насадок. Элемент стрижки «Фэйд» не входит в эту услугу.
    Цена по запросу
    Стрижка усов / бороды / mustache / beard haircut 
    Красивая, ухоженная борода и аккуратные усы — хороший и недорогой способ скрыть или выделить отдельные черты лица. Мы подчеркнем индивидуальную форму, придадим опрятный и аккуратный вид. Убираем под 1-3 насадками массу бороды или сбриваем полнсотью под одну насадку.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно