Спецпредложения

    Стрижка «Плати по-братски» + бесплатная окантовка в течении 14 дней 
    Для всех клиентов на первую стрижку от мастеров Бек и Леха! Стригись и плати ту сумму в которую оцениваешь работу мастера. Мастер посоветует стрижку, которая вам подойдет и порекомендует средства, чтобы держать её в идеальном состоянии весь следующий месяц. Стрижка подбирается по форме черепа и исходя из увлечений и предпочтений клиента.
    Цена по запросу
    "плати по-братски" стрижка+ бесплатная окантовка в течение 14 дней 
    До конца апреля у младшего мастера Александра действует спецпредложение "Плати по-братски": приходишь на стрижку - получаешь качественную прическу- платишь ту сумму, в которую оцениваешь работу мастера - кайфуешь! !Не распространяется на удлиненные стрижки. Смело записывайтесь к Саше! Так же хорошо стрижет, возможно будет чуть дольше будет по времени.
    Цена по запросу
    Комплекс "всё включено" / all inclusive 
    Выгода до 30 рублей. Включает в себя все популярные услуги: Стрижка (или бритье) головы, Оформление (или бритье) бороды, ТУРБО-уход за волосами, уход за лицом Volcano, тонирование бороды и волос, патчи, удаление волос воском (уши, нос, брови)
    Цена по запросу
    Первое оформление бороды + в подарок "воск/патчи" 
    Выгода до 10 рублей! Предложение действует на 1-ое посещение при записи на оформление бороды. Удаление нежелательных волос при помощи теплого воска из носа, ушей и на скулах / Гидрогелиевые патчи с гиалуроновой кислотой разработаны специально для зоны вокруг глаз. Другие скидки и акции не применяются с этим предложением.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно