Дополнительные услуги

    Turbo-уход за головой 
    Готовы к ощущениям на грани экстрима? Тогда — педаль в пол! Новая мужская привилегия от BIG BRO – уход за волосами и кожей головы "CARBON TURBO". Один уход — пять автоматических функций. Интенсивное очищение, балансировка работы желёз, переключение на режим регенерации, снижение уровня раздражения и активная детоксикация. Массаж-гель охлаждает кожу головы и заряжает энергией со знаком «минус». Turbo-шампунь активно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и токсинов, нормализует липидный баланс, улучшает микроциркуляцию и обеспечивает пролонгированное ощущение свежести.
    Цена по запросу
    Комплексный уход за лицом volcano 
    Деликатное и эффективное очищение, повышение эластичности кожи, профилактика и уменьшение сформировавшихся морщин, интенсивное увлажнение
    Цена по запросу
    Тонирование бороды и усов / beard tinting 
    Камуфляж седины на бороде и усах. Временное окрашивание седых волос, необходима предварительная консультация с мастером. При проведении в 1 раз обязательно предварительный тест краски на коже на отсутствии аллергии.
    Цена по запросу
    Коррекция воском 
    Удаление нежелательных волос при помощи теплого воска из носа, ушей и лице.
    Цена по запросу
    Тонирование волос / hair tinting 
    Камуфляж седины. Временное окрашивание седых волос, необходима предварительная консультация с мастером. При проведении в 1 раз обязательно предварительный тест краски на коже на отсутствии аллергии.
    Цена по запросу
    Освежающие патчи 
    Освежающие патчи нейтрализуют отечность и темные круги под глазами.
    Цена по запросу
    Чистка лица (чёрная маска) 
    Выполняется для очищения кожи лица с использованием скраба, горячего полотенца и BlackMask.
    Цена по запросу
    Hair tattoo 
    Цена по запросу
    Вечерний стайлинг / evening styling 
    Мы поможем подготовиться к важному мероприятию или вечеринке. Наши мастера вымоют вам голову и сделают подходящую укладку.
    Цена по запросу
    Загуститель волос или бороды 
    Мужчины часто сталкиваются с выпадением волос. Если вы не готовы носить лысину, которая вас не красит, можно прибегнуть к загустителю для волос. Он замаскирует вашу маленькую проблему лучше всяких париков и накладок. Основные функции средства таковы: увеличение густоты волос, моментальное восстановление вида шевелюры, устранение лысеющих участков, создание естественной прически.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно